Descripción detallada Lote 164
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0002L, Lote # 164 Méndez, Leopoldo. "El Líder Cubano Jesús Hernández Asesinado". Linóleo, 21.5 x 30 cm., en marialuisa. Firmado. Estimado $1,500-2,500
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote